Osram LED PIN 12V Clear 28 Non-dim | G4 | 2.2 W | Warm White
- Код товара: 484805
- EAN: 4058075431997
- MPN: 4058075431997
4.71€
Без налога: 3.89€
| Производитель | Osram |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 20.00 мм |
| Gross height (mm) | 95.00 мм |
| Gross width (mm) | 49.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 9280 шт. |
| Gross weight | 0.10 кг |
| Net weight | 0.05 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | G4 |
| Producer product name | LED PIN 12V Clear 28 Non-dim |
| Life time | 15000 ч |
| Цвет света | Warm White |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Класс энергоэффективности | F |