Philips Hue OmniGlow Lightstrip 3 m | 40 W | Bluetooth, Zigbee
- Код товара: 495974
- EAN: 8721103089335
- MPN: 8721103089335
118.70€
Без налога: 98.10€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 256.00 мм |
| Gross height (mm) | 256.00 мм |
| Gross width (mm) | 87.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 395 гр. |
| Plastic (No PET) | 99 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.49 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 303 шт. |
| Gross weight | 1.05 кг |
| Net weight | 0.56 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | OmniGlow Lightstrip 3 m |
| Life time | 25000 ч |
| Мощность | 40 Вт |
| Особые свойства | Customizable scenes and effects; OmniGlow uniform light and color blending; Ultra bright, true white light |
| Световой поток | 2700 лм |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | Bluetooth, Zigbee |
| Класс защиты | IP20 |