Philips Hue OmniGlow Lightstrip 5 m | 40 W | Bluetooth, Zigbee
- Код товара: 495975
- EAN: 8721103089434
- MPN: 8721103089434
169.58€
Без налога: 140.15€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 296.00 мм |
| Gross height (mm) | 296.00 мм |
| Gross width (mm) | 87.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 497 гр. |
| Plastic (No PET) | 124 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.62 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 227 шт. |
| Gross weight | 1.43 кг |
| Net weight | 0.80 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | OmniGlow Lightstrip 5 m |
| Life time | 25000 ч |
| Мощность | 40 Вт |
| Особые свойства | Customizable scenes and effects; OmniGlow uniform light and color blending; Ultra bright, true white light |
| Световой поток | 2700 лм |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | Bluetooth, Zigbee |
| Класс защиты | IP20 |