Philips Hue Surimu round panel light, 39.5 cm | Bluetooth, Zigbee
- Код товара: 495990
- EAN: 8721103044594
- MPN: 8721103044594
169.58€
Без налога: 140.15€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 458.00 мм |
| Gross height (mm) | 453.00 мм |
| Gross width (mm) | 104.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 250.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.25 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 80 шт. |
| Gross weight | 3.45 кг |
| Net weight | 2.20 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | Surimu round panel light, 39.5 cm |
| Life time | 25000 ч |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 453 мм |
| Особые свойства | Uniform light distribution; Matte white aluminum |
| Световой поток | 2850 лм |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | Bluetooth, Zigbee |
| Класс защиты | IP20 |