Next Level Racing PRS2 | Performance Reclining Sim Racing Seat
- Код товара: 601913
- EAN: 9359668000831
- MPN: NLR-E058
341.60€
Без налога: 282.31€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Brand | PRS2 |
| Gross depth (mm) | 890.00 мм |
| Gross height (mm) | 485.00 мм |
| Gross width (mm) | 690.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 700.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.70 кг |
| Volume (m3) | 0.30 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 6 шт. |
| Gross weight | 22.50 кг |
| Net weight | 17.80 кг |
| Другие особенности | Supported height: 120cm – 210cm |
| Вес (макс) | 150 кг |
| Семейство продукта | Performance Reclining Sim Racing Seat |