Natec Turbot 2 | Keyboard | Wireless | US | Bluetooth | Black/Gray
- Код товара: 603772
- EAN: 5901969449341
- MPN: NKL-2317
27.68€
Без налога: 22.88€
| Производитель | Natec |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 385.00 мм |
| Gross height (mm) | 20.00 мм |
| Gross width (mm) | 160.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 106.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.11 кг |
| TI weight (kg) | 0.00 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 701 шт. |
| Gross weight | 0.62 кг |
| Net weight | 0.52 кг |
| Тип | Keyboard |
| Producer product name | Turbot 2 |
| Раскладка клавиатуры | US |
| Совместимость | Android, Linux, MAC, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, iOS |
| Максимальная длинна кабеля | 1.5 м |
| Технические особенности | Key mechanism: X-Scissors; Keyboard type: 75%; Low profile keyboard |
| Цвет товара | Black/Gray |
| Технология подключения | Wireless |
| Bluetooth | Yes |
| Освещение | No |
| Ширина | 13.6 см |
| Длина | 36.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Мышь входит в комплектацию | No |