Next Level Racing Feedback Sim Racing Seat | ERS3 Haptic
- Код товара: 603970
- EAN: 9359668000961
- MPN: NLR-E066
439.19€
Без налога: 362.97€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 400 мм |
| Gross height (mm) | 600 мм |
| Gross width (mm) | 830.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.20 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 23.00 кг |
| Net weight | 22.00 кг |
| Наименование продукта | ERS3 Haptic |
| Другие особенности | Supported Height: 120cm - 210cm |
| Вес (макс) | 150 кг |
| Семейство продукта | Feedback Sim Racing Seat |