Next Level Racing Feedback Sim Racing Seat | ES1 Haptic
- Код товара: 603972
- EAN: 9359668000978
- MPN: NLR-E067
592.19€
Без налога: 489.41€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 110.00 мм |
| Gross height (mm) | 504.00 мм |
| Gross width (mm) | 553.00 мм |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Paper/Pasteboard | 900 гр. |
| Plastic (No PET) | 100 гр. |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Tare weight (kg) | 1 кг |
| Palette Qty | 28 шт. |
| Gross weight | 18.5 кг |
| Net weight | 17.5 кг |
| Наименование продукта | ES1 Haptic |
| Другие особенности | Supported Height: 120cm–210cm |
| Вес (макс) | 150 кг |
| Семейство продукта | Feedback Sim Racing Seat |