Fractal Design | Core 1000 USB 3.0 | Black | Micro ATX
- Код товара: 118859
- EAN: 7350041081098
- MPN: FD-CA-CORE-1000-USB3-BL
45.92€
Без налога: 37.95€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Micro ATX |
| Цвет товара | Black |
| Боквое окно | No |
| Producer product name | Core 1000 USB 3.0 |
| Вход аудио | Yes |
| Кнопка сброса установок | Yes |
| Глубина упаковки | 41.5 см |
| Вес | 4.1 унция (-ий) |
| Блок питания в комплекте | No |
| Инструкция | Yes |
| Высота упаковки | 47.5 см |
| Тип | PC |
| Ширина | 17.5 см |
| Установленные вентиляторы (боковая панель) | 1x 120 mm |
| Высота | 35.5 см |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Ширина упаковки | 22.5 см |
| Масса брутто | 5 унция (-ий) |
| Глубина | 42 см |
| Максимальная высота кулера процессора | 14.8 см |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5,3.5 мм |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 92 mm |
| Встроенные колонки | No |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Выход аудио | Yes |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 1x 120 mm |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Максимальная длина графической карты | 35 см |
| Содержимое коробки | Core 1000 USB 3.0 computer caseAccessory boxUser manual |
| Размеры (ШхГхВ) | 175 x 355 x 420mm мм |
| Интерфейс | 1 - USB 3.0 with internal connector1 - USB 2.01 - 3.5mm audio in (mic)1 - 3.5mm audio out (headphone)Power button with LEDHDD LEDReset button |
| Тип охлаждения | Front: 1 - 120mm fan (included is a hydraulic bearing 120mm Silent Series R2 fan, 1200 RPM speed)Rear: 1 - 92mm fan (not included)Side: 1 - 120mm fan (not included) |
| Другие особенности | mATX, Mini ITX, DTX motherboard compatibilityDrive bay capacity: 2 - 3.5" HDD or 3 - 2.5" SSD or 1 - 3.5" HDD + 1 - 2.5" SSD2 - ODD slots1 - FDD slot, using convertor in ODD slot (convertor included)4 expansion slots with sleek white painted bracketsSupports graphic card up to 350mm in length with one HDD mountedSupports graphic card up to 210mm in length with two/three HDD mountedSupports CPU coolers up to148mm in heightSupports full size ATX PSU, maximum length about 185 mm if an optical drive is mounted |
| Net weight | 3.386 кг |
| Gross weight | 4.8 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.044353125 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.414 кг |
| Gross depth (mm) | 415 мм |
| Gross width (mm) | 225 мм |
| Gross height (mm) | 475 мм |
| Plastic (No PET) | 27.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 1387.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 19 шт. |