Epson LQ-350 | Dot matrix | Standard | Black/Grey
- Код товара: 122187
- EAN: 8715946521886
- MPN: C11CC25001
306.12€
Без налога: 252.99€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | ID |
| Цвет товара | Black/Grey |
| Тип продукта | Standard |
| Технология печати | Dot matrix |
| Producer product name | LQ-350 |
| Максимальная скорость печати | 347 симв/с |
| Входящее напряжение сети | 200 - 240 В |
| Вес | 4.1 гр. |
| Максимальная ширина печати (столбцы) | 80 |
| Размеры (ШхГхВ) | 348 x 275 x 154 мм |
| Максимальная скорость печати (черновик) | 260 симв/с |
| Срок службы печатающей головки | 400000000 млн. симв. |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Среднее время наработки на отказ | 10000 ч |
| Печатающая головка | 24-pin |
| Стандартные интерфейсы | Parallel, Serial, US |
| Размер буфера | 128 кБ |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 22 Вт |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 10 - 80 % |
| Максимальная скорость печати (LQ) | 86 симв/с |
| Срок службы ленты | 2500000 млн. симв. |
| Разрешение печати (черный, обычное качество) | 360 x 180 точек на дюйм |
| Тип носителя | Sheet Paper (single- and multi-layer), Continuous Paper (single- and multi-layer), Labels (single- and multi-layer), Roll Paper, Envelopes |
| Тип | 24 pins, 80 columns, 24 Needles, Copies- 3 plus one original |
| Качество печати (цвет, обычное качество) | 360 x 180 DPI точек на дюйм |
| Источник питания | 22W AC 200 V - 240 V Вт |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | HighSpeed-Draft: 10 cpi: 347 chars/s, LQ: 10 cpi: 86 chars/s, Draft: 10 cpi: 260 chars/s изобр/мин |
| Интерфейс | USB 2.0 Type B, RS-232, Bidirectional parallel |
| Наименование продукта | LQ-350 |
| Net weight | 4.16 кг |
| Gross weight | 4.982 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 564.00 гр. |
| PET | 19.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 83.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.822 кг |
| Gross depth (mm) | 360.00 мм |
| Gross width (mm) | 220.00 мм |
| Gross height (mm) | 425.00 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 51 шт. |