Epson T6734 Ink bottle 70ml | Ink Cartridge | Yellow
- Код товара: 146140
- EAN: 8715946495729
- MPN: C13T67344A
9.44€
Без налога: 7.80€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Yellow |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | T6734 Ink bottle 70ml |
| Количество | 1 |
| Технология печати | Inkjet |
| Тип упаковки | Box |
| Емкость картриджа | Standard |
| Совместимые продукты | Epson L800 |
| Производительность по страницам | 1800 страниц |
| Емкость | 70 мл |
| Net weight | 0.079 кг |
| Gross weight | 0.112 кг |
| Paper/Pasteboard | 19.00 гр. |
| PET | 13.00 гр. |
| Packing quantity | 30 шт. |
| Volume (m3) | 0.000504 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.033 кг |
| Gross depth (mm) | 60 мм |
| Gross width (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 435 мм |
| Gross width master carton | 305 мм |
| Gross height master carton | 160 мм |
| Net weight master carton | 3.36 кг |
| Tare weight master carton | 0.212 кг |
| Palette Qty | 2430 шт. |