FSP | FP 2000 | 2000 VA | 110 / 120 VAC or 220 / 230 / 240 VAC V | 290 V
- Код товара: 147470
- EAN: 4711140487663
- MPN: FP2000
178.97€
Без налога: 147.91€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Входящее напряжение сети | 110 / 120 VAC or 220 / 230 / 240 VAC В |
| Емкость | 2000 ВА |
| Producer product name | FP 2000 |
| Входная частота источника питания | 50/60 Гц |
| Время подзарядки батареи | 6 ч |
| Количество розеток типа Schuko | 4 |
| Сигналы о замене батареи | Audible |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Формат | Mini tower |
| Глубина упаковки | 39 см |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Вес | 11 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение (мин) | 162 В |
| Время отклика | 6 мс |
| Функции защиты электропитания | Overcharge, Overload |
| Высота упаковки | 27.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Количество розеток | 4 |
| Высота | 18.2 см |
| Выходная мощность | 2000 ВА |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Форма волны | Sine |
| Глубина | 32 см |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 0 - 90 % |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Типы розеток | Type E / F |
| Тип батареек | 9 AH |
| Регулировка выходной частоты | 60 / 50 Гц |
| Регулировка выходного напряжения | 10 % |
| Звуковые сигналы | Yes |
| Функция тревоги | Sounding every 0,5 sec |
| Размеры (ШхГхВ) | 320 x 130 x 182 mm мм |
| Индикация разряда батарей | Sounding every sec |
| Разъем(ы) | 4 x schuko outlets |
| Net weight | 10.297 кг |
| Gross weight | 11.2 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 2 шт. |
| Volume (m3) | 0.02099662 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.903 кг |
| TI weight (kg) | 9.10 кг |
| Composition of battery | CL127:NK:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:PE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 395 мм |
| Gross width (mm) | 194 мм |
| Gross height (mm) | 274 мм |
| Plastic (No PET) | 148.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 755.00 гр. |
| Gross depth master carton | 412 мм |
| Gross width master carton | 412 мм |
| Gross height master carton | 305 мм |
| Net weight master carton | 22.4 кг |
| Tare weight master carton | 0.88 кг |
| Palette Qty | 66 шт. |