Gembird | HDMI to Micro-HDMI adapter | Black | HDMI | micro HDMI
- Код товара: 151361
- EAN: 8716309072731
- MPN: A-HDMI-FD
1.43€
Без налога: 1.18€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Разъем 2 | micro HDMI |
| Разъем 1 | HDMI |
| Producer product name | HDMI to Micro-HDMI adapter |
| Пол | Male/Female |
| Вес | 7 гр. |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1.1 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 35 x 20 x 11 mm мм |
| Тип | HDMI to Micro HDMI |
| Другие особенности | HDMI (A female) to micro-HDMI (D male) adapter; Gold plated contacts. |
| Net weight | 0.004 кг |
| Gross weight | 0.008 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0000084 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.004 кг |
| Gross depth (mm) | 12 мм |
| Gross width (mm) | 20 мм |
| Gross height (mm) | 35 мм |
| Plastic (No PET) | 4 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 125000 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |