ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161645
- EAN: 813593025042
- MPN: CW-CFX10EU
9.14€
Без налога: 7.55€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | Canon: 703/FX9/FX10, HP Q2612A |
| Совместимые продукты | Canon:703/FX9/FX10, HP Q2612A |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Net weight | 0.569 кг |
| Gross weight | 0.749 кг |
| Packing quantity | 15 шт. |
| Volume (m3) | 0.003421 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 311 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 560 мм |
| Gross width master carton | 310 мм |
| Gross height master carton | 318 мм |
| Net weight master carton | 11.235 кг |
| Tare weight master carton | 0.938 кг |
| Palette Qty | 465 шт. |