ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161679
- EAN: 6942941820702
- MPN: CW-H5949/7553M
10.59€
Без налога: 8.75€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Producer product family | Econom |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP Q5949A/Q7553A; Canon 315/308/708 |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | HP Q5949A/Q7553A; Canon 315/308/708 |
| Производительность по страницам | 2500 страниц |
| Net weight | 0.722 кг |
| Gross weight | 0.902 кг |
| Packing quantity | 12 шт. |
| Volume (m3) | 0.004888696 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 326 мм |
| Gross width (mm) | 92 мм |
| Gross height (mm) | 163 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 575 мм |
| Gross width master carton | 333 мм |
| Gross height master carton | 360 мм |
| Net weight master carton | 10.824 кг |
| Tare weight master carton | 1.172 кг |
| Palette Qty | 300 шт. |