ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 196880
- EAN: 6932357495151
- MPN: CW-S2020M
10.66€
Без налога: 8.81€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product family | Econom |
| Gross weight | 0.676 кг |
| Net weight | 0.496 кг |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые продукты | Samsung MLT-D111S |
| Производительность по страницам | 1000 страниц |
| Совместимость | For Samsung MLT-D111S |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.00366792 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 310 мм |
| Gross width (mm) | 136 мм |
| Gross height (mm) | 87 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 555 мм |
| Gross width master carton | 325 мм |
| Gross height master carton | 480 мм |
| Net weight master carton | 13.52 кг |
| Tare weight master carton | 1.472 кг |
| Palette Qty | 380 шт. |