Dell | Dual Monitor Stand | MDS19 | Stand
- Код товара: 232080
- EAN: 5397184091777
- MPN: 482-BBCY
150.27€
Без налога: 124.19€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Stand |
| Producer product name | MDS19 |
| Producer product family | Dual Monitor Stand |
| Gross depth (mm) | 875 мм |
| Gross height (mm) | 175 мм |
| Gross width (mm) | 500 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 1.84 кг |
| Volume (m3) | 0.0765625 м³ |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | Yes |
| Paper/Pasteboard | 1840.00 гр. |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 9.95 кг |
| Net weight | 8.11 кг |
| Настройка высоты | 13 см |
| Угол поворота | -10 to 15 ° |
| Другие особенности | Recommended Display Size 19"-27". Recommended Use 2 monitors. Max Load Weight 6 kg |
| Угол наклона | -5 to 24 ° |
| Вращение | -90 to 90 ° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |