Brother LC3211BK | Inkjet cartridge | Black
- Код товара: 238692
- EAN: 4977766775748
- MPN: LC3211BK
13.09€
Без налога: 10.82€
| Производитель | Brother |
| Страна происхождения | JP |
| Producer product name | LC3211BK |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Inkjet cartridge |
| Gross depth (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 150 мм |
| Gross width (mm) | 20 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.033 кг |
| Volume (m3) | 0.00021 м³ |
| Paper/Pasteboard | 33 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 8229 шт. |
| Gross weight | 0.043 кг |
| Net weight | 0.01 кг |
| Количество | Single pack |
| Производительность по страницам | 200 страниц |