Gembird | Mouse | MUSW-4B-04-BG | Standard | Wireless | Black/ Space Grey
- Код товара: 249833
- EAN: 8716309104111
- MPN: MUSW-4B-04-BG
2.69€
Без налога: 2.22€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MUSW-4B-04-BG |
| Producer product family | Mouse |
| Тип соединения | Wireless |
| Тип устройства | Standard |
| Цвет товара | Black/ Space Grey |
| Gross depth (mm) | 130 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Volume (m3) | 0.000962 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Palette Qty | 898 шт. |
| Gross weight | 0.088 кг |
| Net weight | 0.078 кг |
| Number of buttons | 4-button NULL |
| Функции | with USB Nano-receiver |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Работает на любой поверхности | Yes |
| Перезаряжающийся | No |
| Батарейки в комплекте | No |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Вес мыши | 58 (without batteries) гр. |