Genesis | PV65 Gamepad
- Код товара: 296363
- EAN: 5901969402353
- MPN: NJG-0739
28.64€
Без налога: 23.67€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Наименование продукта | PV65 Gamepad |
| Gross depth (mm) | 190.00 мм |
| Gross height (mm) | 130 мм |
| Gross weight | 0.29 кг |
| Gross width (mm) | 80 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 53.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 26.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.001976 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 874 шт. |
| Net weight | 0.211 кг |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Vibration | Yes |
| Connectivity | Wireless 2.4 GHz |
| Другие особенности | Force feedback; dual analog; rubberized surface. |
| Диапазон | 10 m |
| Цвет | Black |
| Технология подключения | USB Type-A, Micro USB |
| Поддерживаемые игровые платформы | Sony PlayStation 3, PC |
| Количество кнопок | 10 |