Gembird | Stereo headset | MHS-03-BKRD | On-Ear | Built-in microphone | 3.5 mm
- Код товара: 304894
- EAN: 8716309113687
- MPN: MHS-03-BKRD
7.04€
Без налога: 5.82€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MHS-03-BKRD |
| Producer product family | Stereo headset |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Тип коннектора | 3.5 mm |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Gross depth (mm) | 190 мм |
| Gross height (mm) | 200 мм |
| Gross weight | 0.3 кг |
| Gross width (mm) | 80 мм |
| Packing quantity | 12 шт. |
| Paper/Pasteboard | 110.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 38.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.15 кг |
| Volume (m3) | 0.00304 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Gross depth master carton | 480 мм |
| Gross width master carton | 210 мм |
| Gross height master carton | 430 мм |
| Net weight master carton | 3.6 кг |
| Tare weight master carton | 0.737 кг |
| Palette Qty | 468 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Net weight | 0.152 кг |
| Беспроводное подключение | No |
| подавление шума | No |
| Полное сопротивление | 32 Ом |
| Другие особенности | Perfect for music, gaming and online chats; System requirements: 3.5 mm 4-pin stereo and microphone input combo-socket |
| Цвет товара | Black colour with red ring |
| USB-порт для зарядки | No |
| Диапазон частот | 20-20.000 Гц |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| In-line control | Yes |