Epson UltraChrome Pro 10 ink | T47AD | Ink cartrige | Violet
- Код товара: 320233
- EAN: 8715946680996
- MPN: C13T47AD00
38.10€
Без налога: 31.49€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T47AD |
| Producer product family | UltraChrome Pro 10 ink |
| Цвета печати | Violet |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 97 мм |
| Gross height (mm) | 80 мм |
| Gross width (mm) | 35 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 57 гр. |
| Volume (m3) | 0.0002716 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare weight (kg) | 0.057 кг |
| Plastic (No PET) | 16.00 гр. |
| Palette Qty | 6362 шт. |
| Gross weight | 0.136 кг |
| Net weight | 0.079 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 50 мл |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P900 |