TP-LINK | 16-Port Gigabit Switch | TL-SG116 | Unmanaged | Desktop
- Код товара: 339559
- EAN: 6935364084325
- MPN: TL-SG116
59.56€
Без налога: 49.22€
| Производитель | TP-LINK |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип свича | Unmanaged |
| Формат | Desktop |
| Producer product name | TL-SG116 |
| Producer product family | 16-Port Gigabit Switch |
| Gross depth (mm) | 410 мм |
| Gross height (mm) | 170 мм |
| Gross width (mm) | 70 мм |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Paper/Pasteboard | 382 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.397 кг |
| Volume (m3) | 0.004879 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 430 мм |
| Gross width master carton | 355 мм |
| Gross height master carton | 375 мм |
| Net weight master carton | 12.49 кг |
| Tare weight master carton | 0.973 кг |
| Tare other | 2.00 гр. |
| Palette Qty | 300 шт. |
| Gross weight | 1.249 кг |
| Net weight | 0.852 кг |
| Интерфейс | 16 × 10/100/1000Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Predominant port type | 10/100/1000 Mbps (RJ-45) |
| POE | No |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 16 |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 10–90 (non-condensing) % |
| Диапазон температуры хранения | -40–70 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5–90 (non-condensing) % |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 °C |