Epson 408L | DURABrite Ultra Ink | Black
- Код товара: 362881
- EAN: 8715946701714
- MPN: C13T09K14010
54.96€
Без налога: 45.42€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 408L |
| Цвета печати | Black |
| Тип | DURABrite Ultra Ink |
| Gross depth (mm) | 97 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Gross width (mm) | 45 мм |
| Packing quantity | 5 шт. |
| Plastic (No PET) | 4 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.004 кг |
| Volume (m3) | 0.0006111 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 255 мм |
| Gross width master carton | 100 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 0.515 кг |
| Tare weight master carton | 0.038 кг |
| Palette Qty | 2255 шт. |
| Gross weight | 0.103 кг |
| Net weight | 0.099 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 36.9 мл |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Производительность по страницам | 2200 страниц |