Dell | Active Pen | PN5122W | Black | 9.5 x 9.5 x 140 mm
- Код товара: 363178
- EAN: 5397184635384
- MPN: 750-ADRD
49.25€
Без налога: 40.70€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Black |
| Размеры (ШхГхВ) | 9.5 x 9.5 x 140 мм |
| Producer product name | PN5122W |
| Producer product family | Active Pen |
| Gross depth (mm) | 55 мм |
| Gross height (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 14 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 25.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00011165 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 3.50 гр. |
| Palette Qty | 15477 шт. |
| Gross weight | 0.05 кг |
| Net weight | 0.025 кг |
| Совместимые операционные системы | Windows 10 or later |
| Количество кнопок | 2 |
| Технология подключения | Wireless |