Canvio Advance | HDTCA20ER3AA | 2000 GB | 2.5 " | USB 3.2 Gen1 | Red
- Код товара: 367801
- EAN: 4260557511275
- MPN: HDTCA20ER3AA
104.22€
Без налога: 86.13€
| Производитель | Toshiba |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Red |
| Размер жесткого диска | 2.5 дюйм |
| Емкость жесткого диска | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 |
| Producer product name | HDTCA20ER3AA |
| Producer product family | Canvio Advance |
| Gross depth (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 39 мм |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Paper/Pasteboard | 122 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.12 кг |
| Volume (m3) | 0.00062205 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 37.50 гр. |
| Gross depth master carton | 200 мм |
| Gross width master carton | 120 мм |
| Gross height master carton | 160 мм |
| Net weight master carton | 1.356 кг |
| Tare weight master carton | 0.038 кг |
| Palette Qty | 2700 шт. |
| Gross weight | 0.226 кг |
| Net weight | 0.104 кг |
| Тип устройства | Portable Hard Drive |