Epson C13T11D440 | Ink cartrige | Yellow
- Код товара: 384189
- EAN: 8715946711287
- MPN: C13T11D440
119.11€
Без налога: 98.44€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T11D440 |
| Цвета печати | Yellow |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 75.00 мм |
| Gross height (mm) | 32.00 мм |
| Gross width (mm) | 263.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 6.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 2738 шт. |
| Gross weight | 0.18 кг |
| Net weight | 0.17 кг |
| Количество | Singlepack |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro WF-C5890DWF; WorkForce Pro WF-C5390DW |
| Производительность по страницам | N/A страниц |
| Размер картриджа | XL |