Eaton | UPS | 5SC 1500i Rack2U | 1500 VA | 1050 W
- Код товара: 408629
- EAN: 743172088338
- MPN: 5SC1500IR
956.49€
Без налога: 790.49€
| Производитель | Eaton |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 5SC 1500i Rack2U |
| Producer product family | UPS |
| Вместимость | 1050 Вт |
| Емкость | 1500 ВА |
| Gross depth (mm) | 580.00 мм |
| Gross height (mm) | 246.00 мм |
| Gross width (mm) | 540.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3850.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 450.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.30 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| TI weight (kg) | 2.30 кг |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 22.10 кг |
| Net weight | 17.80 кг |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Формат | 2U |
| Цвет товара | Black |
| Электрические разъёмы на выходе | IEC |