Lexmark MX532adwe | Mono | Laser | Multifunction | Wi-Fi
- Код товара: 411359
- EAN: 734646731454
- MPN: 38S0830
1 371.10€
Без налога: 1 133.14€
| Производитель | Lexmark |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | PH |
| Producer product name | MX532adwe |
| Producer product family | Black and White Laser Printer |
| Технология печати | Laser |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Mono |
| Wi-Fi | Yes |
| Тип продукта | Multifunction |
| Gross depth (mm) | 585.00 мм |
| Gross height (mm) | 660.00 мм |
| Gross width (mm) | 560.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3000 гр. |
| Plastic (No PET) | 700 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.7 кг |
| Volume (m3) | 0.22 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 24.9 кг |
| Net weight | 21.2 кг |
| Функции | Analog Fax, Copying, Color Scanning, Printing, Trusted Platform Module |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 46 изобр/мин |
| Максимальное разрешение | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Цвета печати | Black |
| Факс | Yes |
| Сканирование | Colour |
| Копирование | Mono |
| Тип носителя | Paper Labels, Card Stock, Plain Paper, Envelopes, Refer to the Paper & Specialty Media Guide |
| Стандартная вместимость на выходе | 250 листов |
| Стандартная вместимость на входе | 650 листов |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Дуплексные функции | Yes |
| Максимальное разрешения сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Скорость копирования (обычное кач., ч/б, A4) | 46 коп/мин |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000), Front USB 2.0 Specification Hi-Speed Certified port (Type A), USB 2.0 Specification Hi-Speed Certified (Type B), 802.11b/g/n/ac + BLE |