Epson Singlepack T46S60N UltraChrome Pro 10 ink 25ml | T46S6 | Ink tank | Magenta
- Код товара: 422728
- EAN: 8715946730011
- MPN: C13T46S60N
24.14€
Без налога: 19.95€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | Ink tank |
| Producer product name | T46S6 |
| Producer product family | Singlepack T46S60N UltraChrome Pro 10 ink 25ml |
| Gross depth (mm) | 100.00 мм |
| Gross height (mm) | 110.00 мм |
| Gross width (mm) | 35.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 44.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 2244 шт. |
| Gross weight | 0.12 кг |
| Net weight | 0.06 кг |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P700 |
| Производительность по страницам | N/A страниц |