Xiaomi | TV | Max 2025 | 100 | Smart TV | Google TV | UHD | Grey
- Код товара: 447702
- EAN: 6941948703827
- MPN: ELA5692EU
2 091.68€
Без налога: 1 728.66€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 2450 мм |
| Gross height (mm) | 1480 мм |
| Gross width (mm) | 260 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2249 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 17 кг |
| Volume (m3) | 0.94276 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 76.6 кг |
| Net weight | 59.6 кг |
| Producer product name | Max 2025 |
| Producer product family | TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 254 см |
| Цвет товара | Grey |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 100 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |