Floor stand | Mobility | Free Standing Single Monitor Stand | 24-85 "
- Код товара: 461235
- EAN: 667380785882
- MPN: NLR-A011
196.52€
Без налога: 162.41€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 950 мм |
| Gross height (mm) | 130 мм |
| Gross width (mm) | 490 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2 кг |
| Volume (m3) | 0.060515 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 20 шт. |
| Gross weight | 14 кг |
| Net weight | 12 кг |
| Функции | Mobility |
| Размещение | Floor stand |
| Screen size compatibility | 24-85 дюйм |
| Наименование продукта | Free Standing Single Monitor Stand |
| Крепление VESA | 75x75, 450x660 мм |
| Совместимость с креплениями (макс.) | 450x660 мм |
| Совместимость с креплениями (мин.) | 75x75 мм |
| Цвет товара | Matte Black |
| Максимальный размер экрана | 85 дюйм |