Synology RackStation | RS2825RP+ | AMD Ryzen | V1780B | 8 GB | DDR4
- Код товара: 476580
- EAN: 4711174725663
- MPN: RS2825RP+
4 069.97€
Без налога: 3 363.61€
| Производитель | Synology |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Gross depth (mm) | 765.00 мм |
| Gross height (mm) | 250.00 мм |
| Gross width (mm) | 574.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2020.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.02 кг |
| Volume (m3) | 0.11 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 16 шт. |
| Gross weight | 19.32 кг |
| Net weight | 17.30 кг |
| Producer product name | RS2825RP+ |
| Producer product family | RackStation |
| Модель процессора | V1780B |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Отсеки для приводов | 16 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen |
| Тип корпуса | Rack |
| Внутренняя память RAM | 8 ГБ |