Epson UltraChrome DF (1.6L) | Ink Cartrige | Cyan
- Код товара: 476834
- EAN: 8715946735917
- MPN: C13T57U200
124.67€
Без налога: 103.03€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | JP |
| Gross depth (mm) | 200.00 мм |
| Gross height (mm) | 200.00 мм |
| Gross width (mm) | 200.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 108 шт. |
| Gross weight | 1.70 кг |
| Net weight | 1.60 кг |
| Producer product name | UltraChrome DF (1.6L) |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Cartrige |
| Производительность по страницам | N/A страниц |