Epson T56U3 | Ink Cartridge | Vivid Magenta
- Код товара: 600175
- EAN: 8715946735276
- MPN: C13T56U300
123.32€
Без налога: 101.92€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 100.00 мм |
| Gross height (mm) | 100.00 мм |
| Gross width (mm) | 100.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 40.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 864 шт. |
| Gross weight | 0.45 кг |
| Net weight | 0.40 кг |
| Producer product name | T56U3 |
| Цвета печати | Vivid Magenta |
| Тип | Ink Cartridge |
| Производительность по страницам | N/A страниц |
| Емкость | 350 мл |