LG 43LR60006LA | 43" | Smart TV | webOS | FHD
- Код товара: 607145
- EAN: 8806096520963
- MPN: 43LR60006LA.AEUQ
220.89€
Без налога: 182.55€
| Производитель | LG |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 652 мм |
| Gross height (mm) | 135 мм |
| Gross width (mm) | 1075.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1700 гр. |
| Plastic (No PET) | 920 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.62 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.0946215 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 8.92 кг |
| Net weight | 6.3 кг |
| Connectivity | HDMI, CI, RF, USB, Bluetooth |
| Producer product name | 43LR60006LA |
| Дисплей | 1920 x 1080 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 108 см |
| Тип HD | FHD |
| Диагональ экрана | 43" |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | webOS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T2/T (Terrestrial), DVB-C (Cable), DVB-S2 (Satellite) |