Navitel | R600 | 24 month(s) | Audio recorder | Camera resolution 1920 x 1080 pixels
- Код товара: 217082
- EAN: 8594181740159
- MPN: R600
67.69€
Без налога: 55.94€
| Производитель | Navitel |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Разрешение фотоаппарата | 1920 x 1080 пикселей |
| Устройство звукозаписи | Yes |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | No |
| Датчик перемещения | No |
| Producer product name | R600 |
| Gross weight | 0.46 кг |
| Screen size | 2 дюйм |
| Net weight | 0.30 кг |
| Сенсор основной камеры | SONY Exmor R CMOS |
| USB порт | Mini USB |
| Совместимые карты памяти | microSD slot |
| Максимальный объем флеш-карты | 256 ГБ |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 60 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| TI weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.16 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| Gross depth (mm) | 135.00 мм |
| Gross width (mm) | 190.00 мм |
| Gross height (mm) | 70.00 мм |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 962 шт. |