Muse | Portable radio | M-28DG | AUX in | Grey
- Код товара: 249230
- EAN: 3700460206314
- MPN: M-28DG
48.00€
Без налога: 39.67€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Producer product name | M-28DG |
| Producer product family | Portable radio |
| Цвет товара | Grey |
| NFC | No |
| Вход Aux | Yes |
| Gross depth (mm) | 295 мм |
| Gross height (mm) | 155 мм |
| Gross width (mm) | 205 мм |
| Tare weight (kg) | 0.11 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.009373625 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 4 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100 гр. |
| Plastic (No PET) | 10 гр. |
| Gross depth master carton | 425 мм |
| Gross width master carton | 305 мм |
| Gross height master carton | 330 мм |
| Net weight master carton | 7.2 кг |
| Tare weight master carton | 0.727 кг |
| Palette Qty | 160 шт. |
| Gross weight | 1.8 кг |
| Net weight | 1.69 кг |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| USB порт | Yes |
| Форматы воспроизведения | CD/CD-R/CD-RW/MP3 compatible |
| FM радио | Yes |
| Предварительно установленное количество станций | FM/MW PLL tuner with 20+10 preset stations |
| Дисплей | LCD Display |
| Порты ввода/вывода | Aux in jack. USB port |
| Тип подачи питания | AC: 230V ~ 50Hz with Detachable Power Cord DC: 6 x 1,5V type LR14 / UM2 / “C” (not included) |
| Другие особенности | Repeat function one / all. FM swivel rod antenna |