Pantum TL-425X | Toner cartridge | Black
- Код товара: 336172
- EAN: 6936358021265
- MPN: TL425X
52.21€
Без налога: 43.15€
| Производитель | Pantum |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner cartridge |
| Producer product name | TL-425X |
| Gross depth (mm) | 335 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.0061975 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 279 шт. |
| Gross weight | 0.893 кг |
| Net weight | 0.393 кг |
| Совместимые продукты | M7105DN, M7105DW, P3305DN, P3305DW |
| Производительность по страницам | 6000 страниц |