MSI | PC Case | MAG FORGE M100A | Black | Micro ATX Tower | ATX
- Код товара: 389109
- EAN: 4719072932237
- MPN: MAG FORGE M100A
49.74€
Без налога: 41.11€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Micro ATX Tower |
| Цвет товара | Black |
| Тип подачи питания | ATX |
| Producer product name | MAG FORGE M100A |
| Producer product family | PC Case |
| Gross depth (mm) | 490.00 мм |
| Gross height (mm) | 440.00 мм |
| Gross width (mm) | 265.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 140.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.04 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 240.00 мм |
| Gross width master carton | 570.00 мм |
| Gross height master carton | 470.00 мм |
| Net weight master carton | 5.40 кг |
| Tare weight master carton | 1.10 кг |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 5.00 кг |
| Net weight | 3.96 кг |
| Другие особенности | The MAG FORGE M100 Series is optimized to provide generous and effective airflow for system cooling. The MAG FORGE M100 Series can mount up to 6 fans |
| Вход аудио | 1x 3.5mm Mic Jack |
| Блок питания в комплекте | No |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42.3 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 3x 120mm мм |
| Глубина | 38.8 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 1x 120mm мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 16 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 2 x 120 mm мм |
| Выход аудио | 1x 3.5mm Mic Jack |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Расположение блока питания | Bottom |
| Слоты расширения | 4 |
| Совместимость | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Отсеки для приводов | 2x 2.5”, 1x 2.5” / 3.5”, 1x 3.5” |