Philips NeoPix 140 NPX140 | HD | 150 ANSI lumens | White | Wi-Fi
- Код товара: 473846
- EAN: 7640186962964
- MPN: NPX140/INT
101.42€
Без налога: 83.82€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Яркость | 150 лм |
| Producer product name | NeoPix 140 NPX140 |
| Максимальное разрешение | HD |
| Цвет товара | White |
| Wi-Fi | Yes |
| Gross depth (mm) | 153.00 мм |
| Gross height (mm) | 192.00 мм |
| Gross width (mm) | 171.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.25 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Palette Qty | 172 шт. |
| Gross weight | 0.75 кг |
| Net weight | 0.50 кг |
| Producer product family | LCD Projector |
| Тип подачи питания | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Throw ratio | 1.075:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Собственная разрешающая способность пректора | 1280 x 720 |
| Время работы | 30000 ч |
| Wi-Fi connection | Yes (integrated) |
| Контрастность | 1000:1 |