Philips Hue WCA A60 E27 2KIT SW Pro EU | E27 | White and colored light
- Код товара: 495979
- EAN: 8720169374683
- MPN: 8720169374683
144.14€
Без налога: 119.12€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 219.00 мм |
| Gross height (mm) | 140.00 мм |
| Gross width (mm) | 176.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 370 гр. |
| Plastic (No PET) | 93 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.46 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 320 шт. |
| Gross weight | 1.01 кг |
| Net weight | 0.54 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | WCA A60 E27 2KIT SW Pro EU |
| Life time | 25000 ч |
| Температура цвета | 1000-20000 К |
| Цвет света | White and colored light |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 140 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
| Класс защиты | IP20 |