Logitech | Wireless Mouse | Blue
- Код товара: 166373
- EAN: 5099206028838
- MPN: 910-002236
9.60€
Без налога: 7.93€
| Производитель | Logitech |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Blue |
| Тип | Wireless Mouse |
| Тип коннектора | USB |
| Рабочая зона | 10 m мм |
| Другие особенности | 3 buttons, scroll wheel |
| Net weight | 0.10 кг |
| Вес | 75.2 g гр. |
| Минимальные системные требования | Windows Vista®, Windows® 7, Windows 8, Windows 10; Mac OS® X 10.5 or later; Chrome OS™; Linux® kernel 2.6+; USB port. |
| Размеры (ШхГхВ) | 60 x 99 x 39 mm мм |
| Технология батареи | 1 x AA battery |
| Беспроводное подключение | Advanced 2.4 GHz |
| Емкость батареи | 1 x AA battery А·ч |
| Время работы батареи | 12 months лет |
| Состояние заряда батареи | 12 months мес. |
| Срок службы батареи | 12 months ч |
| Встроенная батарея | 1 x AA battery |
| Gross weight | 0.14 кг |
| Paper/Pasteboard | 32 гр. |
| Plastic (No PET) | 8 гр. |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| Palette Qty | 259 шт. |