Epson T8383 XL | Ink Cartridge | Magenta
- Код товара: 224547
- EAN: 8715946542485
- MPN: C13T838340
154.01€
Без налога: 127.28€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | T8383 XL |
| Gross weight | 0.852 кг |
| Net weight | 0.50 кг |
| Производительность по страницам | 20000 страниц |
| Емкость | 167.4 мл |
| Совместимые продукты | WF-R5690DTWF, WF-R5190DTW |
| Количество | 1 |
| PET | 146.00 гр. |
| Gross depth (mm) | 360.00 мм |
| Gross height (mm) | 90.00 мм |
| Gross width (mm) | 160.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 206.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.352 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 167 шт. |