Fractal Design | Define 7 Solid | Black | E-ATX | ATX
- Код товара: 291223
- EAN: 7340172702191
- MPN: FD-C-DEF7A-01
158.95€
Без налога: 131.36€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Define 7 Solid |
| Формат | E-ATX |
| Тип подачи питания | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Боквое окно | No |
| Gross depth (mm) | 558 мм |
| Gross height (mm) | 641 мм |
| Gross weight | 16.2 кг |
| Gross width (mm) | 363 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 290.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.49 кг |
| Volume (m3) | 0.129837114 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 14 шт. |
| Net weight | 13.71 кг |
| Другие особенности | Front ports: 1 x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, Audio I/O, Power button, Reset button |
| Блок питания в комплекте | No |
| Слоты расширения | 7 + 2 |