Deepcool | CC560 V2 LIMITED | Black | Mid Tower | ATX
- Код товара: 417733
- EAN: 6933412774594
- MPN: R-CC560-BKNAA0-G-2
34.01€
Без налога: 28.11€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mid Tower |
| Тип подачи питания | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | CC560 V2 LIMITED |
| Gross depth (mm) | 460.00 мм |
| Gross height (mm) | 520.00 мм |
| Gross width (mm) | 280.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1700.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 7.25 кг |
| Net weight | 5.25 кг |
| Блок питания в комплекте | No |