Epson Epson DURABrite Pro | Magenta
- Код товара: 429083
- EAN: 8715946726977
- MPN: C13T90734N
116.11€
Без налога: 95.96€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | Epson DURABrite Pro |
| Gross depth (mm) | 187.00 мм |
| Gross height (mm) | 29.00 мм |
| Gross width (mm) | 113.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 40.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 1410 шт. |
| Gross weight | 0.27 кг |
| Net weight | 0.22 кг |
| Совместимые продукты | WF-6090, WF-6590 |
| Производительность по страницам | 7000 страниц |