Camry | Portable mini radio | CR 1905 | Alarm function | Black
- Код товара: 458845
- EAN: 5905575905550
- MPN: CR 1905
19.74€
Без налога: 16.31€
| Производитель | Camry |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 130.00 мм |
| Gross height (mm) | 30.00 мм |
| Gross width (mm) | 108.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 60.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| TI weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 4103 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.18 кг |
| Net weight | 0.12 кг |
| Функция тревоги | Yes |
| Функция Snooze | Yes |
| Producer product name | CR 1905 |
| Producer product family | Portable mini radio |
| Цвет товара | Black |
| Встроенный экран | Yes |
| Количество предварительно установленных FM станций | 87.5-108 MHz |
| Bluetooth | No |
| Количество предварительно установленных AM станций | 520-1710 kHz |